Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 Glas 24AWG FEP
| Einzelteil: | Glimmer Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Glimmer + Glas |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
Silikonkautschuk-Fiberglas isolierte Kupferdraht UL3122 300V 200C Standard ULs 758
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
Isolierrolle UL3140 20AWG 150C konservierte Silikon draht-305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel UL758 des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas 200C UL3241 isolierte Rollenhochtemperatursilikon-Kabel des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel 150C des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
600V 150C konservierte kupfernes XLPE isolierte Draht-Kupfer-Leiter-For UAV-Heizung
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
elektrischer flexibler Draht UL3122 20awg 18awg 16awg für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Fiberglas 20AWG isolierte Kupferdraht UL3069 für UAV
| Produktname: | UL3069 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

