Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
Silikonkautschuk-medizinischer Draht UL758 Vde 300V 0.35mm FÜR erhitzendes Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
8awg konservierte kupfernen flexiblen Silikonkautschuk AWM-Kabel-UL758
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Fiberglas angeschwemmter konservierter Isolierdurchmesser AWM3122 des Kupferdraht-1.68-2.66mm
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
Konservierten elektrische interne Verbindungsdrähte 150C 300v des Silikons Kupferdrähte und Kabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikon-Drahtseil mit 22 AWG-Lehre konservierte weiches Kupferdrähte und Acbles
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk ULs 3512 verdrahtet 1mm 40/0.18mm konservierte Kupferdrähte
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikon-Drahtseil UL3512 konservierte Silikonkautschuk-Drähte der Kupferdraht-2.5mm
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Der hohen Temperatur konservierte Kupferdrähte des Silikon-Draht-200c 1.5mm 30/0.25mm
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Haushaltsgerät des Drahtes
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

