Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 310 produits.
Multi weißer angeschwemmter funktionellSchaltdraht Awm3122 umweltfreundlich
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Flexibles Isolierkupferdraht 300V Vde 150mm Fiberglas
| Isolierung: | Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
20awg flexibler Isolierdraht ULs 3132 Silikonkautschuk konservierte Kupferdraht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
22 hohe Temperatur AWG-Lehresilikon-Fiberglas Isolierkupferdraht ULs 3122 beständig
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Silikon-Draht AWG-Lehreawm3136 20, roter Hochspannungssilikon-Kupferdraht
| Name: | 20 AWG-Lehresilikon-Draht |
|---|---|
| Modell: | AMW3136 |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
Isolierdraht UL3140 300V 20AWG 150C Silikon konservierte kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
silikonumhüllter Kupferdraht UL758 300V 150c 22awg
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 22awg |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |
Silikon-Kupferdraht-Tastkopf 24AWG 600V der Flammen-FT2 UL flexibles UL3135 flocht
| Markenname: | MYSUN |
|---|---|
| Modellnummer: | UL3135 |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
IATF-Fiberglas isolierte Kupferdraht 20AWG 600V UL3069 für Haushaltsgerät
| Produktname: | UL3069 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |

