Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
Isolierdraht 200C 600V Vde XLPE UL3512 Silikon konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Flexibles Silikon Isolierrolle draht UL3512 Vde XLPE 200C 600V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Industrielle Fiberglas-Litze-Silikonkautschuk-Isolierung 600V 200C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Silikon-Batterie-Kabel 600V 200C, hoch hitzebeständiges Draht UL CUL CSA bescheinigt
| Spannung: | Wechselstrom 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Silikonkautschuk-Fiberglas isolierte Kupferdraht UL3122 300V 200C Standard ULs 758
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
Gummielektrischer Isolierdraht 200C UL758 26AWG
| Produktname: | Silikondraht |
|---|---|
| Größe: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| Nennspannung: | 600V |
Silikonkautschuk UL758 AWG3135 isolierte Führungs-Flamme Ratardant 200C
| Name: | flexibler Silikondraht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Scheinwerfer, Kaffeemaschine, Mikrowellenherd |
Haushaltsgerät/Heizung/Beleuchten FEP verdrahtet konserviertes kupfernes Ul1330 600V/200C
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
305m/ Isolierheizung des Rollenul3253 Silikonkautschuk draht-1-11mil
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Isolierungs-Draht UL1332 E239689 26AWG FEP vernickeln überzogenen kupfernen Leiter
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1332 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

