Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
UL1726 PFA isolierte Draht 300V 250C konservierte lighiting weißes blaues Schwarzes der Heizung des Kupferdrahts
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
PFA Isolierkonserviertes lighiting weißes blaues Schwarzes der Heizung des Kupferdrahts 5AWG des drahtes UL1726 300V 250C
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
UL3252 Silikonkautschuk-Drähte 600 V 250 C 22 AWG FT2 Schwarz UAV-Beleuchtung für Haushaltsgeräte
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Silikonkautschuk FT--2flamme TEST 0.5-4.0MM2 elektrischer flexibler Isolierdraht
| Farbe: | alle Farben sind verfügbar |
|---|---|
| Temperatur: | -60-200C |
| Spannung: | 600V |
Silikon-Haken Awm3135 UL758 herauf Draht für Heizelement 600V
| Name: | flexibler Silikondraht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Scheinwerfer, Kaffeemaschine, Mikrowellenherd |
Nickel überzog flexiblen konservierten kupfernen Leiter 200C des elektrischen Draht-UL1330
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1330 30AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
2.5mm konservierten kupferner Silikonkautschuk-Isolierkabel des Isolierkabel-200C UL3135
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
600V 200C FEP isolierte Isolierungs-Draht des Kupferdraht-UL1330 FEP für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Fiberglas 200C UL3241 isolierte Rollenhochtemperatursilikon-Kabel des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
200C UL3367 konservierte kupfernes Isolierkabel 18AWG Vde für Generator
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |

