Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
mehradriger 200C UL20369/20710 FEP isolierte Draht für industrielle Maschine
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | FEP |
Konservierter kupferner Leiter- isolierte Wetterbeständigkeit des Draht-300V UL1592
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
elektrischer flexibler Draht UL3122 20awg 18awg 16awg für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
elektrischer flexibler Silikonkautschukkupferdraht des Fiberglases UL3075 für Haushaltsgerätheizung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 10AWG |
FEP konservierte kupfernen Isolierdraht UL1332 300v 200c für Hochspannung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Drahtseil 20 ULs 1199 kundenspezifische elektrischen Draht-Isolier-PTFE AWG-Lehre
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Nickel-überzogener/Silber-überzogener Kupferdraht |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Flexible Silikon-Isolierung konservierte kupferne Litze-niedrige Exzentrizität
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
300v 200c UL1332 konservierte kupfernes FEP-Isolierkabel 10-30AWG
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung des 600v, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |

