Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
angeschwemmter Draht AWG-Lehre250c 14, Nickel überzog Kupferdraht UL10486
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
600V isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Fiberglas-umsponnener Silikon-Draht 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolierung: | Silikon |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 18-26AWG |
Isolier-Fiberglas AWM 3123 Litze für Mikrowellenherd
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Isolierungs-Kupfer-Leiter Wires 32AWG UL758 PEFE TFE FEP
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Elektrischer Draht-Hochtemperaturfiberglas 10AWG UL3075 Litze CCC
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Isolierkupferdraht 300V 18AWG UL3122 1.25mm Fiberglas für Roboter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Konserviertes kupfernes Od 1.38mm des Silikonkautschuk-26AWG kann besonders angefertigt werden
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
2.5mm isolierte flexibler elektrischer kupferner konservierter Draht-Silikonkautschuk
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |

