Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
Flammhemmender 12 AWG-Lehresilikonkautschuk-Glasborten-Draht-UL3074 kundengebundene Farbe
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Silikonkautschuk-Ärmel der Nahrungsmittelgrad-hohen Temperatur flexibler Schlauchfür Kaffee-Maschine
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 300-6000V |
| Verpackung Informationen: | 100m pro Rolle |
Isolierdraht 600V 200C Silikonkautschuk konservierte Kupfer UL3135 für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
20/22/24 hoher Temperatur AWG-Lehre UL1330 isolierte Draht 200C 600V
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Anschlussleitung der hohen Temperatur Geräteisolierte Drahtseil UL1330 10-28AWG
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150c |
| Isolierung: | FEP |
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Fiberglas angeschwemmter konservierter Isolierdurchmesser AWM3122 des Kupferdraht-1.68-2.66mm
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
DRAHT-Faserglas ULs 3122 300V 200C der hohen Qualität Silikon Isolierschwarzes weißes blaues Gelb der Litze
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Hochtemperatur-FEP-isolierter Drahtgurt 200 Grad 30 AWG
| Nennspannung: | 600 V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200C |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
UL3075 10AWG Silikon-Glasfaser-Geflochtenes Kabel mit 600V Nennspannung und 200°C Temperaturbeständigkeit für Industrieheizungen
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 10AWG |
| Isoliermaterial: | Gummi |

