Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
der Draht-hohen Temperatur 200C 8awg UL1199 PTFE isolierte Draht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | ptfe |
hoher Temperatur 26awg 200C UL1709 PFA isolierte Draht für Motorrad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
hoher Temperatur 32awg 200C UL1710 PFA isolierte führenden Draht des Drahtes
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
UL3512 flexibler kupferner Schaltdraht, 0.5-4.0 Quadrat-Millimeter elektrischer Anschlussleitungs-
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
Isolierungs-Draht-überzogener Nickel-überzogenes Kupfer-Leiter E239689 UL1332 26AWG FEP
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht UL1332 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
hoher Temperatur 18awg 200C UL1592 isolierte Draht für Automobil
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Alle Farben isolierten Kupferlitze, PTFE Isolierkabel UL1180 20awg
| Produkt-Name: | UL1180 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Elektrischer flexibler Haken UL1199 20awg herauf des Draht-PTFE Nennspannung des kabel-600V
| Produktname: | UL1199 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
20 AWG-Lehrehöhen-Temperatur FEP isolierte Draht 200C für Haushaltsgerät
| Produktname: | Kupferkern PVC-Isolierungs-Draht |
|---|---|
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
| Leiter: | Angeschwemmtes Kupfer |
26awg überzog Hochtemperaturfiberglas Isoliernickel des drahtes ul3122 Kupferdraht für Sensor
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Fiberglas |

