Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
16-30 Diplomantiöl der AWG-Lehrehochtemperaturfiberglas-Litze-UL3068 UL
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Haken AWG-Lehre XLPE des langlebigen Gutes 6 herauf Zustimmung des Draht-UL zugelassene Kabel-ROSH&REACH
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Nickel überzogenes flexibles Isolierkupfer UL1333 FEP draht-26AWG
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
22awg UL3320 XLPE isolierte Kabelhaken herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Konservierte brauner Haushaltsgerät XLPE AWM3271 18AWG Haken herauf Draht Kupfer
| Name: | Elektrischer Draht XLPE |
|---|---|
| Modell: | AWM3271 |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Flexibler 16 Haken AWG-Lehre XLPE herauf Draht mit konserviertem kupfernem Leiter UL3321
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
Elektrisches 200C 600V konservierte kupfernen Isolierdraht Ul3239
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikon |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Haken 600V UL3331 XLPE herauf Draht und Kabel für das Haushaltsgerät-Öl beständig
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |

