Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
Silikon-Batterie-Kabel 600V 200C, hoch hitzebeständiges Draht UL CUL CSA bescheinigt
| Spannung: | Wechselstrom 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
überzogener Kupferdraht des 32-10awg Silber, isolierter draht UL1180
| Isolierung: | ptfe |
|---|---|
| Leiter: | Nickel oder Silber überzogen |
| Größe: | 32AWG-10AWG |
Hoher Betriebstemperatursilikonkautschuk Isolierdraht UL3253 250C
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Überzogenes Kupfer des Nickels |
| Größe: | 30-12AWG |
Elektrischer Haken UL10362 E239689 herauf Draht konservierte kupfernen PFA-Isolierungs-Draht
| Produktname: | Isolierungs-Hitzebeständigkeits-elektrischer Draht UL10362 PFA |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Die Elektromotoren, die Silikonkautschuk Isolierdraht UL758 beleuchten, konservierten kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel 150C des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikon-Isolierungs-Draht 150C 600V UL3142 FT2 elektrischer für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
30AWG 150C Vde-Silikon Isolierdraht UL3132 konservierte kupfernen Leiter Cable
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
des Silikon-isolierten Drahts 305m/600V 150C UL3137 Rolle konservierte kupferne elektrische Leitung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht UL3138 ULs 16awg Silikon konservierte kupfernen Isolierdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |

