Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
Fiberglas isolierte Kupferdrähte für Heater Use 22AWG
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
10AWG Silikonkautschukdraht 1050/0,08 verzinntes Kupfer UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Überzogener UL3512 0.5-4.0sqmm elektrischer flexibler Isolierdraht des Silikonkautschuk-
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
Kaffee-Maschine elektrisches XLPE verdrahtet Nennspannung 24AWG 11/0.16 VW-1 600/750v
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Isolierkabel des CCC-Automobil-FEP Kupferdraht-30awg UL1332 200V CSA FEP
| Band: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |
22 hohe Temperatur AWG-Lehresilikon-Fiberglas Isolierkupferdraht ULs 3122 beständig
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
XLPE-Haken herauf Draht für industriellen Durchmesser der Maschinen-18AWG 0.30-7.60mm
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
18AWG elektrisches Silikon Isolierstandard des draht-UL3367 für Heizungen 305 pro Rolle
| Einzelteil: | Silikon Isolierdraht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| OD: | 1.38-2.07 Millimeter |
Flexibler Isolierdraht UL3512 CSA-Silikonkautschuk-0.5-4.0sqmm
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
300V UL1858 FEP isolierte Draht 20AWG für Bewegungselektroautos
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

