Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Schwarz-Haushaltsgerät-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3728 der Draht-300v 200C 16AWG FT2
| Produkt-Name: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
VDE H05S-K 180C Stranded Flexible Electrical Wire 0,75mm2 750V Zinnkopferleiter
| Typ des Leiters: | Stranded |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Kupfer aus Zinn |
flexibler mehradriger Silikonkautschuk Vde H05SS-F isolierte Drahthaken herauf Draht
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Elektrischer Draht des flexiblen Silikons UL3122 für elektrischen Draht mit roter schwarzer weißer Farbe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
250 Grad-Silikonkautschuk Isolierdraht-flexible mehradrige Art UL4367
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Konservierter kupferner Leiter- isolierte Wetterbeständigkeit des Draht-300V UL1592
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
UL3138 flexibler Isolierdraht 10 AWG-Lehresilikon-Draht mit konserviertem Kupfer
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Size: | 18-9AWG |
Das Fiberglas UL3122 Litze Silikonkautschuk-Isolierung 305m/Roll
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Jacke: | Fiberglas |
2 Stifte 16 messen Draht der hohen Temperatur, Silikon-Mantelkabel 300V 200℃ ab
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |

