Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht des Grün-1.5mm Silikonkautschuk für Elektromotor UL3512
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Blauer konservierter Draht AWG-Lehre 600v des Kupfer-22, flexibler Silikon-Draht UL3529 150℃
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Flammhemmender Silikonkautschuk Isolierkabel, elektrische Heizungs-Draht UL3222
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
awm 22 Messgerät-flexibler hitzebeständiger Silikonkautschuk UL3212 isolierte elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Silikonkautschuk-medizinischer Draht UL758 Vde 300V 0.35mm FÜR erhitzendes Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Schwarzer Silicone isolierter Draht Flammschutz UL aufgeführt Zinnkopferleiter Drahtmessung 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
UL registrierter der draht-hohen Temperatur AWM UL3530 Silikonkautschuk Isolierwiderstand
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ ODER 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
UL Liste 3050mm Silicone Isolierte Zinnkopfdraht mit 200°C Wärmebeständigkeit
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
Konservierter kupferner Leiter XLPE isolierte Draht UAV-Heizung UL3321 150C
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |

