Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Silikonkautschuk UL3136 isolierte Draht konserviertes Kupfer für Beleuchtung mit schwarzer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Haushaltsgerät/Heizung/Beleuchten FEP verdrahtet konserviertes kupfernes Ul1330 600V/200C
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
Isolierdraht mit 18 AWG-Lehre Hochtemperatursilikonkautschuk für Elektrogerät UL 3367
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Hitzebeständiges Fiberglas-Litze UL3550 für Haushaltsgerät-Kabelstrang
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes kupfernes oder bloßes Kupfer |
| Größe: | 22-12AWG |
elektrischer flexibler Draht UL3122 20awg 18awg 16awg für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Kocherdrähte färben Gummiisolierdrähte und Kabel des drahtes 26awg 7/0.16 gelb
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3135 600V 200C Silicone Isolierdraht 16AWG - 30AWG Elektrodrahtkabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Haken 600V UL3331 XLPE herauf Draht und Kabel für das Haushaltsgerät-Öl beständig
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Reichweite Isolierdraht-der hohen Temperatur des draht-22AWG Draht 450C
| Einzelteil: | Glimmer Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Glimmer + Glas |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |

