Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
UL10362 hemmendes beschichtetes PFA isolierte Draht-elektrische Leitungs-Hochspannungsdraht 28AWG
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
30V FEP mehradrigen isolierte den Draht-Heizungs-Anwendungs-Kupfer-elektrischen Draht
| Nennspannung: | 30VV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
UL1709 200 Grad PFA isolierte Draht-hitzebeständige selbstbewegende interne Kabel
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Hohe Temperatur FEP isolierte Draht-elektrisches kupfernes Stromkabel 200V
| Nennspannung: | 200V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Isolierdraht 600V 200C Silikonkautschuk konservierte Kupfer UL3135 für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
flexibler Gummiisolierdraht CCC 16AWG UL3134 der Haushaltsgerät-600V
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Haushaltsgerät Conne-Fiberglas-Silikonkautschuk-Kabel Hitzebeständigkeit 16 AWG-Lehre
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Guter flexibler Silikonkautschuk 12AWG Qualität ULs 3134 isolierte Draht-Haushaltsgerätbeleuchtungsheizung
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flexibler Silikonkautschuk 18AWG ULs 3134 isolierte Draht-Haushaltsgerätbeleuchtungsheizung
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flexibler Silikonkautschuk 16AWG ULs 3134 der hohen Qualität isolierte Draht-Haushaltsgerätbeleuchtungsheizung
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

