Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
200 Grad der hohen Temperatur flexible Schlauchsilikon-Beschichtungs-Fiberglas-geflochten
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 1.2-2.5KV |
| Flammentest: | VW-1 und FT-1 |
Strang konservierte der Niederspannungs-2AWG 7/2.48 UL1726 kupfernes PFA Isolierweißes blaues Schwarzes des drahtes
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Flexibler Schläuche der FDA-Zertifikat-hohen Temperatur/Draht-Ärmel der hohen Temperatur
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 300-6000V |
| Verpackung Informationen: | 100m pro Rolle |
flexibler Schläuche und Ärmel der hohen Temperatur 1.2-2.5KV flammhemmend
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 1.2-2.5KV |
| Flammentest: | VW-1 und FT-1 |
UL1726 Isolierstrang des draht-12AWG 300V 250 des Grad-7AWG 37/0.60mm konservierte kupfernes rotes Weiß
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
PFA Isolierdraht UL1726 300V 8AWG konservierte rotes schwarzes Grün des kupfernen Leiterdrahtes
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
PFA isolierte Draht UL1726 300V 250C konservierte rotes schwarzes Grün des kupfernen Leiterdrahtes
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
UL1330 FEP Tefzel isolierter Draht 200C 600V verzinntes Kupfer
| Temperaturbewertung: | 200°C |
|---|---|
| Form: | Runden |
| AWG Größen: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
UL 3239 16AWG 52*0.18 3KV 200C konservierte rotes weißes kupferner Leiter-Flexible Insulated Wireblacks
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Vde bescheinigte Hitze-Beweis-elektrisches Kabel mit Nickel Pltaed-Kupfer H05S-K 300/500V 180C
| Nennspannung: | 300/500V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |

