Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
VDE0250 Standard-FEP-isolierter Draht mit 100 m Pro-Roll- und Stranded-Leiter für raue Umgebungen in der Elektronik und Luftfahrt
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
Silikonkautschuk FT--2flamme TEST 0.5-4.0MM2 elektrischer flexibler Isolierdraht
| Farbe: | alle Farben sind verfügbar |
|---|---|
| Temperatur: | -60-200C |
| Spannung: | 600V |
Weißer Farbelektroherd-Draht, Kupferlitze AWG-Lehreul3075 10
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Vernickelungs-Kupferdraht UL3122 600V 18awg für Heater Oven
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Überzogenes Kupfer des Nickels |
Fiberglas-Isolierungs-elektrischer Draht 2.66mm Dia For Heating Lead 200C UL3122
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
VDE0281 Standard-FEP-isoliertes Stromkabel mit 300 V Nennspannung und Temperatur von 180 °C für Industrie- und Haushaltsgeräte
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
610m festes PVC isolierte elektrischen Haken des Kupferdraht-UL1007 herauf Kabel
| Leiter Material: | Kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Heizung, Motor, Transformatorwicklungen und so weiter, Elektrowerkzeug-, mechanische und elektrische |
| Nennspannung: | 300V |
UL listete PVC isolierte Isolierkabel des Kupferdraht-/PVC für Klimaanlage UL1007 auf
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
Isolierungs-Kupfer-Leiter Wires 32AWG UL758 PEFE TFE FEP
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL1330 600V schwemmte Leiter an, den FEP Motor des Draht-200C isolierte
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

