Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Vernickelungs-Kupfer Fep-Draht 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
16AWG UL3071 konservierte kupferne Litze 600V anschwemmte Fiberglas Isolierdraht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
100m/ Rollen-Vde UL3071 schwemmte konservierten Kupferdraht XLPE 600V an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Fiberglas 14awg flocht elektrischen Draht UL3071 600V XLPE konservierte Kupfer
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Kupfer-elektrischer Draht 10awg 300v 200c UL3071 schwemmte konservierten Kupferdraht an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk-Ärmel der Nahrungsmittelgrad-hohen Temperatur flexibler Schlauchfür Kaffee-Maschine
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 300-6000V |
| Verpackung Informationen: | 100m pro Rolle |
Isolierdraht UL1726 26AWG PFA konservierte kupfernen Silikonkautschuk
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
UL1180 PTFE-Draht 200C Hochtemperaturbeständig 12-32 AWG
| Temperaturbewertung: | 200 ° C |
|---|---|
| Drahtform: | Runden |
| AWG Größen: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
16awg 450C Hochtemperatur-Mica Insulated Wire/Nickel überzogener Kupferdraht UL5128
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |

