Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Elektrogerät-Silikon Isolierdraht-superflexibles mit angeschwemmtem Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
DRAHT-Hitze-Beweis der hohen Temperatur AWM3135 elektrisches ultra flexibles Silikon Isolier
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Fabrik-Versorgungs-industrielles Maschinen-elektrisches Heizelement-Silikon Isolierkupferdraht-Kabel UL3135 600V
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
UL758 konservierte kupfernes Silikon Isolier-Heater Wire 600V mit Vielzahl von Größen für AWG-Lehre
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Einkernige 2.5mm konservierten die kupferne flammhemmende Litze
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Kupferleiter Silikonkabel aus Gummi Ölwiderstand 2,5 mm
| Ozonbeständigkeit: | Das ist gut. |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 200°c |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
Kupferleiter Silikonkabel aus Gummi Ölwiderstand 2,5 mm
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 200°C |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
Kupferleiter Silikonkabel Kautschuk Ölwiderstand 2,5 mm 1,5 mm 1 mm
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 200°C |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
13 Awg 2,5 mm Silicone Gummi Isolierdraht 100m Länge Für 300v/600v Anwendungen
| Strandung: | 7x0,2 mm |
|---|---|
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
| Größe: | 2.5 mm |
Flammschutz-Silikon-isolierter Draht Ölwiderstand 300V
| Nennspannung: | 300V/600V |
|---|---|
| Größe: | 2.5 mm |
| Drahtart: | Isoliert |

