Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Dauerhafter 13 Awg Silicone Gummi Isolierdraht 100m Länge
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
|---|---|
| Größe: | 2.5 mm |
| Leiter: | Kupfer |
Flexible 13 AWG Silicone Gummi Isoliertes Kabel Hochtemperatur 200°C Für Haushaltsgeräte / Heizung
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abriebfestigkeit: | Hoch |
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
Dauerhafter 13 Awg Silicone Gummi Isolierdraht 100m Länge gute Ölbeständigkeit
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
|---|---|
| Größe: | 2.5 mm |
| Leiter: | Kupfer |
Die Elektromotoren, die Silikonkautschuk Isolierdraht UL758 beleuchten, konservierten kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C Isolierdraht UL3239 6KV 10KV ULs 305m/Rollensilikon konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Das flexible Silikonkautschuk-Fiberglas Litze 18AWG angeschwemmt
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
VDEH05S-K CCC Silikonkautschuk-Isolierungs-Draht 450 750V 180C für elektrisches
| Nennspannung: | 450/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180C |
| Anwendungen: | Energie usw. der Heizung/motor&generator/UAV/robot/industrial |
flexibler mehradriger Silikonkautschuk Vde H05SS-F isolierte Drahthaken herauf Draht
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Multi Kern-Leiter-Silikonkautschuk-Kupferdraht AWG-Lehreflexibler Isolierdraht-1
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |

