Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ coated flexible insulated wire ] Spiel 84 produits.
isolierte elektrisches PVC 105C Kupferdraht-Öl-Beweis für Automobil-600V
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Kupfernes angeschwemmt isolierte elektrischen Draht PVCs für das Beleuchten von UL1015 30AWG
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
UL1015 schwemmte elektrischen Draht PVC-Isolierungs-Kupfer-Leiter For Lighting an
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
2.5mm isolierte flexibler elektrischer kupferner konservierter Draht-Silikonkautschuk
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
UL registrierter PVC Isolierkupferdraht/PVC isolierte Kabel für Klimaanlage UL1007
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
Internes Isolierwiderstand-Draht-weißes konserviertes Kupfer AWM1007 für Hauptküche
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| OD: | 0.24-1.50 Millimeter |
Elektronisches Ausrüstungs-PVC umhülltes Kabel, Isolierinterne Verdrahtung des Stromkabel-AWM1430
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| OD: | 1.05-2.4mm |
Silikonkautschuk-Isolierkabel 600V AWM UL3512 8awg
| Einzelner Draht: | 0.05mm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
Multi Farb-PVC Isolierkupferdraht-reiner kupferner Leiter UL Diplom-UL1015
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105C |
| Isolierung: | PVC |
PVC 32-16AWG isolierte elektrisches Kabel UL1007 des Kupferdrahthitzebeweises
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 32-16AWG |

