Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ coated flexible insulated wire ] Spiel 84 produits.
Silikonkautschuk-Draht 0.5mm der hohen Temperatur UL Awm für Haushaltsgerät
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Isolierdraht-hohe Temperatur UL1592 FEP beschichtete Silikon konserviertes Kupfer
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
20 AWG-Lehre angeschwemmter Silikonkautschuk Litze-Kabel-Kupfer-Leiter Industry Wire
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
PFA Drähte und Kabel 6 - 16 AWG Hochtemperatur-Flexibles Silicone-Beschichtetes Draht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
Heizungs-Draht der hohen Temperatur 10KV, Chemikalienbeständigkeit des Silikon-Manteldraht-UL3634
| Nennspannung: | 10000V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
Konservierte beschichtete Draht-Haushaltsgeräte Vde UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
14 Bewegungshitzebeständigkeits-Kabel AWG-Lehre flexibles silikonumhülltes Draht-UL3135
| Material: | SILIKONKAUTSCHUK MIT KONSERVIERTEM KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
Überzogener Draht des roten Silikonkautschuk-UL3223, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

