Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ coated flexible insulated wire ] Spiel 84 produits.
600V 250C AWM 14 AWG-Lehredraht, Haken der hohen Temperatur herauf Draht UL10362
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Elektrisches flexibles 20AWG 300V UL1007 konservierte kupfernen PVC Isolierkupferdraht
| Vorbildliches Number:: | UL1007 |
|---|---|
| Anwendung:: | internes Wireing für Gerät etc. |
| Leiter-Art:: | Angeschwemmt |
200.C UL Listed Silicone Sheathed Wire 0.08 Jacket in Schwarz Weiß Rot Blau Braun Grün
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Glasfasergefächer, isoliertes Kupferdraht mit schwarzer Jacke für verschiedene Anwendungen
| Jacken-Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Jacken-Material: | Fiberglas |
305m/ Rollenfiberglas-Nickel überzog beschichteten Draht des kupfernen Kabel-UL3219 Silikon
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Nickel UL3253 250C überzog Rollensilikon beschichteten Draht des kupfernen Kabel-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
Konserviertes PVC isolierte Kupferdraht 12 AWG-Lehre für Elektronik-Ausrüstung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
7x26 Stranging Glasfaser beschichtet Kupferdraht für elektrische Anwendungen
| Nennspannung: | 600 V |
|---|---|
| Leiterjacke: | - Ja, das ist es. |
| Leitermaterial: | Kupfer |
Flammschutzfähiges Silicone überzogenes Draht UL in Black Copper Conductor aufgeführt RoHS-konform
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Flexible Glasfaser Geflecht Kupfer Silicone Kautschukdraht
| CSA bestätigte: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Leiterstrang: | Stranded |
| Rohs-konform: | - Ja, das ist es. |

