Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ blue pfa insulated wire ] Spiel 120 produits.
Nickel-Kupferdraht UL3219 0.78mm Silikonkautschuk Isolierdraht-150C
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3142 konservierte Silikonkautschuk Isolierrolle des draht-150C 305m/kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierkonservierter Kupferdraht ULs 200C Silikonkautschuk draht-UL3240 305m/Rolle
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
150C konserviertes Silikon ULs 305m/isolierte Rolle Kupferdraht-UL3239 6KV 10KV Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |
elektrischer flexibler Draht UL3122 20awg 18awg 16awg für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
elektrischer flexibler Silikonkautschukkupferdraht des Fiberglases UL3075 für Haushaltsgerätheizung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 10AWG |
Konservierter Kupferdraht China-Lieferanten ul3123 600v 150c Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 16awg-30awg |
UL10362 PFA beschichtete Isolierdraht für das Beleuchten von flammhemmendem 300V 250C
| Isolierung: | PFA |
|---|---|
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-4/0AWG |
Einkerniges UL1726 14AWG konservierte den kupfernen isolierten PFA-Draht-
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |

