Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ blue pfa insulated wire ] Spiel 120 produits.
Hitzebeständiges einkerniges PFA umhüllte Kabel konservierte kupfernes MYSUN
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Bescheinigtes UL isolierte Draht-und Kabel-Öl beständiges UL10362 600V 250C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250C |
| Isolierung: | PFA |
Grünes beleuchtendes PFA isolierte Öl-Widerstand des Kabel-/manteldraht-UL10362
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Prüfung Volatge: | 3KV |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Hochtemperatursilikonkautschuk Isolierdraht flexibles UL3241 feuchtigkeitsfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener oder silberner überzogener Kupferdraht |
Elektrischer Draht des flexiblen Silikons UL3122 für elektrischen Draht mit roter schwarzer weißer Farbe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
24awg PFA verdrahtet Ul10486 Beleuchtung des Schwarz-300v 250c Awm10486 Vw-1
| Produktname: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
26AWG 150V 200C blaue PFA-Drähte UL758 AWM1860 für Heizungs-Haushaltsgerät-Licht
| Produktname: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
UL1180 PTFE-Draht 200C Hochtemperaturbeständig 12-32 AWG
| Temperaturbewertung: | 200 ° C |
|---|---|
| Drahtform: | Runden |
| AWG Größen: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

