Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ blue pfa insulated wire ] Spiel 120 produits.
Angeschwemmter Leiter 7/2.48 2AWG konservierte kupfernen PFA-Draht UL1726
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Schwarz UL10486 PFA-Kabel 300 V 250 C AWM10486 VW-1 Heizung PFA-Kabelisolierung
| Produktname: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
30 AWG-Lehre angeschwemmter überzogener Durchmesser des Kupferdraht-0.3-13.26mm feuerverzögernd
| Name: | Draht des PFA |
|---|---|
| Isolierung: | PFA |
| Leiter: | Nickel-paltedkupfer |
Dauerhafter AWG-Lehredraht des Hitze-Beweis-26, überzogener elektrischer Draht
| Condutor-Art: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | weiß, schwarz, rot, braun, gelb, blau, Gartennelke |
| Nennspannung: | 600v |
Mehradriger kundenspezifischer elektrischer Draht-Hochspannungswiderstand UL4271 AWG-Lehre 4*18
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
250C UL3253 vernickeln überzogene Rolle des Kupferdraht-Silikonkautschuks 300V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel 150C des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
32AWG 600V 105C PVC isolierte feuerbeständigen Draht des Kupferdraht-UL1015
| Produktname: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |

