Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
Niederspannungs-Strang UL1726 5AWG 300V 250C konservierte kupfernes PFA isolierte Draht
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leiter Material: | KONSERVIERTES KUPFER |
Fiberglas isolierte Kupferdrähte für Heater Use 22AWG
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
PFA Isolierdraht UL1726 300V 8AWG konservierte rotes schwarzes Grün des kupfernen Leiterdrahtes
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
PFA isolierte Draht UL1726 300V 250C konservierte rotes schwarzes Grün des kupfernen Leiterdrahtes
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
UAV Lights Silikonisolierter Kupferdraht UL3527 300 V 200 C 16 AWG FT2 Weiß
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Multi weißer angeschwemmter funktionellSchaltdraht Awm3122 umweltfreundlich
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Konservierter kupferner Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

