Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
16-30 Diplomantiöl der AWG-Lehrehochtemperaturfiberglas-Litze-UL3068 UL
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Isolierdraht mit 26 AWG-Lehre Hochspannungssilikon mit angeschwemmtem Leiter AWM3136
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
Feuerbeständiges Fiberglas Isolierkupferdraht-Kabel für Reis-Kocher UL3068
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-16AWG |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Silikonkautschuk-Fiberglas isolierte kupfernes Kabel 4 6 8AWG 300V CCC
| Leitermaterial: | kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Heizung, Motor, Transformatorwicklungen und so weiter, Elektrowerkzeug-, mechanische und elektrische |
| Isoliermaterial: | Fiberglassilikondraht |
Silikonkautschuk UL3136 isolierte Draht konserviertes Kupfer für Beleuchtung mit schwarzer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Silikon UL3223 150C isolierte Draht 300V für Elektrogerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
30-16AWG UL3728 Silikonkautschuk Isolierdraht 305m/roll
| Isolierung: | doppelter Silikonkautschuk |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 30-16AWG |
Konservierter kupferner Leiter XLPE isolierte Draht UAV-Heizung UL3321 150C
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
UL listete PVC isolierte Isolierkabel des Kupferdraht-/PVC für Klimaanlage UL1007 auf
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |

