Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
elektrischer flexibler Draht UL3122 20awg 18awg 16awg für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
elektrischer flexibler Silikonkautschukkupferdraht des Fiberglases UL3075 für Haushaltsgerätheizung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 10AWG |
Silikonkautschuk UL4330 isolierte Draht für Hochtemperatur die Hauptelektrogeräte
| Name: | flexibler Silikondraht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Scheinwerfer, Kaffeemaschine, Mikrowellenherd |
Silikonkautschuk UL4330 isolierte Draht für Hochtemperatur die Hauptelektrogeräte
| Name: | flexibler Silikondraht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Scheinwerfer, Kaffeemaschine, Mikrowellenherd |
Isolierdraht/Nickel 16awg 450C Hochtemperaturglimmer überzogen Kupferdraht UL5128
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
26 AWG-Lehre Hochtemperatur-XLPE isolierte Haken des Kabel-600v herauf Draht 150C UL3289
| Spannung: | 600V-750V |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
konserviertes Kupfer 2.5mm2 UL3135 20AWG flexibler Electical Draht
| Anwendungen: | Wirtschaftsmacht, Haushaltsgerät |
|---|---|
| Farben: | ALLE FARBEN |
| Standard: | UL 758 |
16awg 450C Hochtemperatur-Mica Insulated Wire/Nickel überzogener Kupferdraht UL5128
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |

