Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
Silikon-Kabel der Hitze-Beweis-hohen Temperatur, feindrähtiger Silikon-Draht AWG-Lehre 18-12
| Name: | Silikon-Draht der hohen Temperatur |
|---|---|
| Modell: | AWM3134 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
UL758 300V 3.70mm PTFE isolierte Kupferdraht-hohe Temperatur
| Einzelteil: | PTFE Isolierdraht |
|---|---|
| LEITER: | Nickel-überzogener/Silber-überzogener Kupferdraht |
| Od: | 0.90-3.70mm |
Haken ULs 3271 XLPE herauf rote helle Wirtschaftsmacht-Heizung des Draht-600V/125C 18awg Ul758
| Produkt-Name: | xlpe Drähte |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | xlpe Kabel |
UL registrierter PVC Isolierkupferdraht/PVC isolierte Kabel für Klimaanlage UL1007
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
UL, das 24 AWG-Lehredraht, überzogenen Haken FEP herauf Draht 300V 150C auflistet
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-10AWG |
UL listete PVC isolierte Isolierkabel des Kupferdraht-/PVC für Klimaanlage UL1007 auf
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
Freier XLPE Haken des Halogen-herauf den Draht führte helles genehmigtes multi des Kabel-UL3265 UL gefärbt
| Spannung: | 150V |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Flocht reiner Nickel-Leiter-Glimmer Isolierdraht-Fiberglas 18 AWG-Lehre UL5107
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
fep Draht und Kabel isolierten verschiedene Farben des Drahtes UL1331 für Wahlen
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-4/0AWG |
30-16AWG UL3728 Silikonkautschuk Isolierdraht 305m/roll
| Isolierung: | doppelter Silikonkautschuk |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 30-16AWG |

