Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
XLPE isolierte des Ölwiderstands des Drahtes UL3173 elektrische Leitung für Generatorgebrauchsschwarzes
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Nennspannung: | 600v |
600-750V XLPE Isolierstromkabel, 26 Standard AWG-Lehreschaltdraht-Ul758
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
angeschwemmter Draht AWG-Lehre250c 14, Nickel überzog Kupferdraht UL10486
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Hochtemperatur-elektrischer Draht mit 22 AWG-Lehre, hitzebeständiger Draht für Ofen 450C 600V UL5335
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
600V isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
14awg der hohen Temperatur UL1331 isolierte Draht für elektrischen Ofen
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | FEP |
26awg überzog Hochtemperaturfiberglas Isoliernickel des drahtes ul3122 Kupferdraht für Sensor
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Fiberglas |
Fiberglas flocht Silikonisolierungsdraht Hitze-Beweis des elektrischen Kabels
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Leiter: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 26-20AWG |
UL3512 flexibler kupferner Schaltdraht, 0.5-4.0 Quadrat-Millimeter elektrischer Anschlussleitungs-
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
2-7pins 250C UL20225 PFA Isolierdraht Nickel-überzog Fassbinderdraht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |

