Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul3122 silicone rubber electric wire ] Spiel 110 produits.
Das Fiberglas UL3122 Litze Silikonkautschuk-Isolierung 305m/Roll
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Jacke: | Fiberglas |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Konserviertes weißes Blau des Schwarzen des Kupferdrahts 300V 200C Silikonkautschuks ULs 3122 Draht der guten Qualität elektrische Isolierung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
| Nennspannung: | 300 V |
Flexibles Hochspannungsisolierungs-Draht-Fiberglas-flechtendes Kabel-Grün des Silikonkautschuk-Awm3122
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Kupferdraht-interner Gebrauchs-elektrische Drähte des Fiberglas-AWG3122 Hochtemperatur
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Kupferdraht-interner Gebrauchs-elektrische Drähte des Fiberglas-AWG3122 Hochtemperatur
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
3135 angeschwemmter Silikonkautschuk isolierte Draht 14AWG für Lichter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
0.3MM Silikonkautschuk Isolierdraht UL3135 für New Energy-Lichter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
8awg konservierte kupfernen flexiblen Silikonkautschuk AWM-Kabel-UL758
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

