Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone hook up wire ] Spiel 165 produits.
Silikonkautschuk-flocht flexibles Isolierdraht-Fiberglas UL3071
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Säurebeständigkeits-Silikon isolierte Draht UL3530 Betriebstemperatur 150C oder 200C
| Name: | Silikonmanteldraht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-1AWG |
Silikon 150deg UL3135 200c isolierte Kupferdraht für Heizsystem
| Modell: | UL3135 |
|---|---|
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
| Nennspannung: | 600V |
Elektrischer flexibler Haken UL1199 20awg herauf des Draht-PTFE Nennspannung des kabel-600V
| Produkt-Name: | UL1199 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Mysun-Grün-u. der gelben Licht-XLPE Haken herauf Fabrik-Versorgung des Draht-UL3289 14AWG China
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3289 |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Haken UL758 10AWG XLPE herauf Draht-Alkali-Widerstand AWM3321
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-2 AWG-LEHRE |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Haken 600V 305m XLPE herauf Messgerät AWM3321 des Draht-22 konservierte Kupfer
| Modell: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
VDEH05SS-F mehradriges kupfernes Silikon isolierte Draht für Motorgenerator 4*1.5mm
| Nennspannung: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150C |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |

