Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone hook up wire ] Spiel 165 produits.
Elektrischer Haken UL10362 E239689 herauf Draht konservierte kupfernen PFA-Isolierungs-Draht
| Produktname: | Isolierungs-Hitzebeständigkeits-elektrischer Draht UL10362 PFA |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
600V 250C AWM 14 AWG-Lehredraht, Haken der hohen Temperatur herauf Draht UL10362
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Isolierdraht 12AWG 19/0.47 ULs 3134 flexibler Silikonkautschuk Beleuchten blauen schwarzen Weiß Heizung UAV
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierte flexibler Silikonkautschuk 16AWG 26/0.254 UL3134 Draht Bewegungsblaues schwarzes Weiß
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Motor führen flexiblen Silikonkautschuk 18AWG 41/0.16 UL3134 isolierte blaues schwarzes Weiß des Drahtes
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
150C 12awg UL3134 konservierte kupfernes beleuchtendes Draht UAV-Soem-ODM
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Reiner konservierter Kupferdraht des Silikon-flexibler Isolierdraht-28AWG
| Leiterart: | Flexibel |
|---|---|
| Isoliermaterial: | SILIKON |
| Leitermaterial: | Kupfer |
Elektrogerät-Silikon Isolierdraht-superflexibles mit angeschwemmtem Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
0.75mm2 schwemmte Silikonkautschuk Isolierdraht 180C 41/0.254 Vde H05S-K an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikon-Batterie-Kabel 600V 200C, hoch hitzebeständiges Draht UL CUL CSA bescheinigt
| Spannung: | Wechselstrom 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |

