Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
| Nennspannung: | 300 V |
Hoher Strang-elektrisches Schaltdraht-Silikonkautschuk-Kabel 600V 150°C AWM3132
| Name: | Silikon-elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3132 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte die angeschwemmte Elektroofen-Heizung der Draht-hohen Temperatur
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
2 Stifte 16 messen Draht der hohen Temperatur, Silikon-Mantelkabel 300V 200℃ ab
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Draht
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Anwendung: | Obenliegend |
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
Isolierkupferdraht 2000ft/Roll UL3133 22Awg Silikon
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Haushalts-Silikon-Isolierkabel UL3122 CCC 305m
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Kupferdraht-interner Gebrauchs-elektrische Drähte des Fiberglas-AWG3122 Hochtemperatur
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Awm3122 Hitzebeständigkeits-Silikon-Fiberglas-flechtendes Kabel 300V
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |

