Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
flexibler elektrischer Draht UL1333 26AWG FEP 300V 150C isolierte Draht
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Rollenhohen temperatur PFA UL1726 flexibler Isolierder draht-305m/Draht
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1726 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Flexibles Isolierkonserviertes Gummikupfer E239689 UL1727 draht-PFA 600V 250C
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1727 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Gepolsterte Kupfer-Silikon-Gummi-isolierte Drähte für Haushaltsgeräte/Beleuchtung/Heizung
| Spannung: | 600 V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standards: | UL758 |
8AWG UL3512 Silikongummidraht 200C Zinnkopfer
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
Nickel-kupferner Leiter des Haushaltsgerät-Silikonkautschuk Isolierdraht-AWM 3130
| Einzelteil: | Silikonkautschuk Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
| Leiter: | Nickelkupfer |
Flexibler Isolierdraht UL3512 CSA-Silikonkautschuk-0.5-4.0sqmm
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Isolierdraht 200c CCC 600v 14awg UL3071 Silikonkautschuk
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Brown |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Das Fiberglas UL3122 Litze Silikonkautschuk-Isolierung 305m/Roll
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Jacke: | Fiberglas |

