Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ industrial electric wire and cable ] Spiel 501 produits.
Fiberglas UL758 flocht Isolierkupfer verkabeln 3068 Silikonkautschuk 600v Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
1 Kern-PFA Isolierdraht UL1860 konservierte kupfernen elektrischen Draht für Haushaltsgerät
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Brandverhütungs-flexibler Isolierdraht, 18 angeschwemmter Draht UL3132 AWG-Lehre 600v
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
XLPE-Haken herauf Draht für industriellen Durchmesser der Maschinen-18AWG 0.30-7.60mm
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Konservierten elektrische interne Verbindungsdrähte 150C 300v des Silikons Kupferdrähte und Kabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3512 flexibler kupferner Schaltdraht, 0.5-4.0 Quadrat-Millimeter elektrischer Anschlussleitungs-
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
UL3367 konservierte kupferne Drähte und Kabel Leiter-Wires 300V 18AWG
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Niedrige Temperatur-Widerstand PVC verdrahtet Drähte und Kabel 80c 24AWG 7/0.2
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
PVC verdrahtet Sr PVC-Isolierungs-Drähte und Kabel mit 22 AWG-Lehre Rot-und schwarze Farbe26awg
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

