Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ industrial electric wire and cable ] Spiel 501 produits.
22awg UL3320 XLPE isolierte Kabelhaken herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Kundengebundener kupferner plattierter Stahldraht-elektrischer Draht für industrielles Gebrauchs-Zopf-Kabel
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Isolierkupferdraht 2000ft/Roll UL3133 22Awg Silikon
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
5 Gewohnheits-elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
200C konserviertes Kupfer 22AWG 3mm der hohen Temperatur elektrischer PTFE Draht
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Drahtseil 20 ULs 1199 kundenspezifische elektrischen Draht-Isolier-PTFE AWG-Lehre
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Nickel-überzogener/Silber-überzogener Kupferdraht |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
PFA Drähte und Kabel 6 - 16 AWG Hochtemperatur-Flexibles Silicone-Beschichtetes Draht
| Typ des Leiters: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
awm 22 Messgerät-flexibler hitzebeständiger Silikonkautschuk UL3212 isolierte elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
überzogener Kupferdraht des 32-10awg Silber, isolierter draht UL1180
| Isolierung: | ptfe |
|---|---|
| Leiter: | Nickel oder Silber überzogen |
| Größe: | 32AWG-10AWG |

