Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heater hook up wire ] Spiel 72 produits.
Konservierte PFA Isolierdraht 3AWG 7/2.21 UL1726 lighiting weißes blaues Schwarzes der Heizung des Kupferdrahts
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
UL1726 PFA isolierte Draht 300V 250C konservierte lighiting weißes blaues Schwarzes der Heizung des Kupferdrahts
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
PFA Isolierkonserviertes lighiting weißes blaues Schwarzes der Heizung des Kupferdrahts 5AWG des drahtes UL1726 300V 250C
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
0.75mm2 schwemmte Silikonkautschuk Isolierdraht 180C 41/0.254 Vde H05S-K an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschukisolierung konservierte Heizungs-Bewegungsweißes schwarzes Blau des Kupferdrahts UL3122 300V 200C
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Der hohen Temperatur Kabel ULs 758 der elektrischer Draht-Isolierungs-flexibler AWM Standard
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht des Grün-1.5mm Silikonkautschuk für Elektromotor UL3512
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Blauer konservierter Draht AWG-Lehre 600v des Kupfer-22, flexibler Silikon-Draht UL3529 150℃
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |

