Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heater hook up wire ] Spiel 72 produits.
Heat Resistance XLPE Insulation Wire 300V 22AWG Generator XLPE Hook Up Wire
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Brown |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Vde 600V UL758 konservierte Silikon-Haken der Kupferdraht-6AWG 150C XLPE herauf Draht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Überzog flexibles elektrischer Draht-Nickel PFA kupfernen flexiblen Haken UL10362 herauf Draht
| Produktname: | Isolierungs-Hitzebeständigkeits-elektrischer Draht UL10362 PFA |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Machen Sie elektrischer Heizelement-Draht 450C Glimmer Isolier-Zertifikat UL-UL5335 feuerfest
| Isolierung: | Glimmer |
|---|---|
| Leiter: | Nickel-überzogenes kupfernes oder reines Nickel |
| Größe: | 22-4AWG |
Industrieller hoher Standard des Maschinen-Glimmer Isolierdraht-Awm5335 des Widerstand-UL758
| Einzelteil: | Glimmer Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Glimmer + Glas |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Haken 20AWG UL3289 XLPE herauf Schwarz-Heizung des Draht-AWM3173 600V/150C
| Produktname: | xlpe Drähte |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | xlpe Kabel |
Hochtemperatur-elektrischer Draht mit 22 AWG-Lehre, hitzebeständiger Draht für Ofen 450C 600V UL5335
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Isolierdraht/Nickel 16awg 450C Hochtemperaturglimmer überzogen Kupferdraht UL5128
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Flocht reiner Nickel-Leiter-Glimmer Isolierdraht-Fiberglas 18 AWG-Lehre UL5107
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
UL, das 24 AWG-Lehredraht, überzogenen Haken FEP herauf Draht 300V 150C auflistet
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-10AWG |

