Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
Silikondraht UL3138 der hohen Temperatur konservierte kupferne Isolierweiße schwarze rote Farbe des drahtes
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk UL3136 isolierte Draht konserviertes Kupfer für Beleuchtung mit schwarzer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Ultra flexibles Silikon Isolierdraht-Hitze-Beweis-Kabel für Haushaltsgerät UL3135
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
| Nennspannung: | 300 V |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Draht
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Anwendung: | Obenliegend |
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
Strang der Niederspannungs-300V konservierte kupfernes PFA Isolierrotes schwarzes Grün des drahtes UL1726 250C 6AWG
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leiter Material: | KONSERVIERTES KUPFER |
Niederspannungs-Strang konservierte kupfernes PFA Isolierrotes schwarzes Grün des drahtes UL1726 300V 18AWG
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Gute Qualität UL1726 2-8AWG Strang konservierte kupfernes PFA Isolierrotes Gelbgrünweiß des drahtes 300V 250C
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Niederspannung 300V UL1726 10-26AWG Strang konservierte kupfernes PFA Isolierder Haushaltsgerätheizung des drahtes rotes Gelbgrünweiß
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |

