Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
CSA UL3135 Rolle des Silikon-flexible Isolierdraht-16AWG 305M/
| Produktname: | UL3135 |
|---|---|
| Farbe: | schwarzes weißes Rot |
| Isolierung: | Silikon |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Hochspannung FEP isolierte Leitung, Isolierkupferdraht UL3239 15KV 200 Grad
| Dirigent Typ: | Stranded |
|---|---|
| Isolierungs-Material: | FEP |
| Material, Leit-: | konserviertes Kupfer |
Grad UL1332 300v 200c konservierte kupfernes FEP isolierte Draht
| Band: | Mysun |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt/Körper |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |
30AWG 150C Vde-Silikon Isolierdraht UL3132 konservierte kupfernen Leiter Cable
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht UL3134 26awg XLPE 150C 600V Silikon konservierte kupfernen Leiter Wire
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierrolle UL3140 20AWG 150C konservierte Silikon draht-305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht 300V UL3223 150C Silikon vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht der hohen Temperatur 250C des elektrischen Draht-UL3251 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |

