Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Hochtemperatursilikonkautschuk Isolierdraht flexibles UL3241 feuchtigkeitsfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener oder silberner überzogener Kupferdraht |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht UL758 Vde 18AWG Silikonkautschuk für Kaffee-Maschine
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Super flexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Abnutzungs-Beweis Heizung ULs 3138
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Hochtemperatur-UL3122 18AWG elektrisches XLPE Kabel 300V 200C
| Name: | Silikondraht |
|---|---|
| Modell: | AWM3122 |
| Isolierung: | XLPE |
Feuer veranschlagte angeschwemmten Draht AWG-Lehre 16-30, Fiberglas geflochtenes Halogen des Kabel-UL3068 frei
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | Faserglas |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Silikon-Draht AWG-Lehreawm3136 24, Hochspannungssilikon-Kabel 2.7-3.11 Millimeter-Durchmesser
| Name: | 24 AWG-Lehresilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
UL3122 flexibler Isolierkupfer-Leiter Fiberglass Braiding Cable des draht-16AWG
| Isoliermaterial: | Silikon |
|---|---|
| Produktname: | Silikon-elektrischer Draht |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |

