Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
Überzogener Draht des roten Silikonkautschuk-UL3223, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flammhemmender Silikonkautschuk Isolierkabel, elektrische Heizungs-Draht UL3222
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Fiberglas 20AWG UL3122 flocht Beweis Isolierdraht
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
Hoher Strang-elektrisches Schaltdraht-Silikonkautschuk-Kabel 600V 150°C AWM3132
| Name: | Silikon-elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3132 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Fiberglas-Isolierungs-elektrischer Draht 2.66mm Dia For Heating Lead 200C UL3122
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
Silikonkautschuk-Draht 10KV UL3122 flexibler elektrischen Draht-300V 200C
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk-Isolierungs-Draht 200C 300V des Fiberglas-UL3122
| Produkte: | Silikonfiberglas Litzen |
|---|---|
| Farbe: | weißes blaues schwarzes rotes Gelbgrün |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Vde FEP isolierte elektrischen Hochspannungsdraht UL1332 des Draht-200C für UAV-Roboter
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Isolierdraht hoher Temperatur 22WAG UL1858 PFA 150 Grad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
Isolierdraht mit 18 AWG-Lehre Hochtemperatursilikonkautschuk für Elektrogerät UL 3367
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |

