Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v flexible insulated wire ] Spiel 271 produits.
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Flexibler angeschwemmter Draht-Silikonkautschuk des Kupferkern-UL4330 18AWG
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
150C Isolierdraht UL3239 6KV 10KV ULs 305m/Rollensilikon konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C konserviertes Silikon ULs 305m/isolierte Rolle Kupferdraht-UL3239 6KV 10KV Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |
Isolierrolle UL3140 20AWG 150C konservierte Silikon draht-305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Reiner konservierter Kupferdraht des Silikon-flexibler Isolierdraht-28AWG
| Leiterart: | Flexibel |
|---|---|
| Isoliermaterial: | SILIKON |
| Leitermaterial: | Kupfer |
Flexibles Hochspannungsisolierungs-Draht-Fiberglas-flechtendes Kabel-Grün des Silikonkautschuk-Awm3122
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |

