Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v flexible insulated wire ] Spiel 271 produits.
Silikonkautschuk-Draht 10KV UL3122 flexibler elektrischen Draht-300V 200C
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
200c 300v schwemmte PFA isolierte flexiblen Haken des Draht-UL1726 herauf Draht an
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1726 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Isolierdraht UL3140 300V 20AWG 150C Silikon konservierte kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Hochleistungs-FEP-isolierter Kupferleiter mit Spannung von 300 V
| Temperaturbereich: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 2.5 mm |
| Widerstand: | ≤ 2,5Ω/km |
Effiziente 300V Silicone Gummi Isolierdraht für elektrische Anwendungen
| Feuerhemmer: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Drahtart: | Isoliert |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
Effiziente 300V Silicone Gummi Isolierdraht für elektrische Anwendungen
| Flammschutzmittel: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ des Drahtes: | Isoliert |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
Effiziente 300V Silicone Gummi Isolierdraht für elektrische Anwendungen
| Flammschutzmittel: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ des Drahtes: | Isoliert |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Gelber Isolierdraht 22awg 150deg Silikonkautschuk für LED, die Anwendung beleuchtet
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht des Scheinwerfer-300V UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

