Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v flexible insulated wire ] Spiel 272 produits.
Angeschwemmter Schaltdraht AWG-Lehre UL3254 22, Ofen-Draht-multi der hohen Temperatur 250C gefärbt
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 250C |
| Isolierung: | Fiberglas |
2 Stifte 16 messen Draht der hohen Temperatur, Silikon-Mantelkabel 300V 200℃ ab
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
0,75 Millimeter flexibler Silikonkautschuk-überzogener flexibler Draht für Led Licht VDEH05S-K
| Nennspannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Überzogener Draht des roten Silikonkautschuk-UL3223, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
20-26 AWG-Lehreöl-beständiger kundenspezifischer elektrischer Draht für Hitze-Produkt UL4297
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Konservierte beschichtete Draht-Haushaltsgeräte Vde UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
14 Bewegungshitzebeständigkeits-Kabel AWG-Lehre flexibles silikonumhülltes Draht-UL3135
| Material: | SILIKONKAUTSCHUK MIT KONSERVIERTEM KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |

