Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v flexible insulated wire ] Spiel 272 produits.
Kupferleiter FEP isoliertes Kabel Außendurchmesser 2,5 mm für die Stromübertragung
| Temperaturbereich: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Isolierstärke: | 0.25mm |
| Material: | FEP |
3.0mm Fiberglas isolierte Kupferdraht 180C für das freie Kaffeemaschine-Halogen
| Spannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatur: | 180C |
| Isolierung: | Fiberglas |
0.25mm Isolierdraht FEP -60°C bis 200°C für industrielle Verwendung
| Flexibility: | ≥3D |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Material: | FEP |
250C UL3253 vernickeln überzogene Rolle des Kupferdraht-Silikonkautschuks 300V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
Silikonkautschuk-Draht UL3130 300V 305m/Rollenvernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Flexible 13 AWG Silicone Gummi Isoliertes Kabel Hochtemperatur 200°C Für Haushaltsgeräte / Heizung
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abriebfestigkeit: | Hoch |
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
Kupferleiter 0,25 mm Isolationsdraht FEP 300 V Spannungsbewertung Zugfestigkeit
| Conductor: | Copper |
|---|---|
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
| Elongation: | ≥200% |
UL3122 Flexibler Silikon-Stromkabel 300 V Strang-Leiter Rot Schwarz Weiß Farbe
| Typ des Leiters: | Stranded |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Kupfer aus Zinn |
UL3222, die Silikon-Flachkabel UL758 des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel 150C des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |

