Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v flexible insulated wire ] Spiel 271 produits.
Silikonkautschuk-Fiberglas isolierte kupfernes Kabel 4 6 8AWG 300V CCC
| Leitermaterial: | kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Heizung, Motor, Transformatorwicklungen und so weiter, Elektrowerkzeug-, mechanische und elektrische |
| Isoliermaterial: | Fiberglassilikondraht |
610m festes PVC isolierte elektrischen Haken des Kupferdraht-UL1007 herauf Kabel
| Leiter Material: | Kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Heizung, Motor, Transformatorwicklungen und so weiter, Elektrowerkzeug-, mechanische und elektrische |
| Nennspannung: | 300V |
Hochtemperatursilikonkautschuk Isolierdraht flexibles UL3241 feuchtigkeitsfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener oder silberner überzogener Kupferdraht |
Machen Sie 1,5-Millimeter-Silikonkautschuk Isolierdraht-Flammen-Widerstand Vde (N) 2GFAF feuerfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Mehltau-Beweis 12 Kabel UL3253 der AWG-Lehresilikonkautschuk Isolierdraht-hohen Temperatur
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
Roter UL3223 Silikonkautschuk beschichteter Draht, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
20awg flexibler Isolierdraht ULs 3132 Silikonkautschuk konservierte Kupferdraht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
22AWG isolierte flexibler Silikonkautschuk des Drahtes UL3136 festen Leiter des Drahtes
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Super flexibler konservierte Isolierdraht des Drahtes UL3367 Silikonkautschuk kupfernen Leiter
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-10AWG |

